UMF1C150MDD1TE
NichiconNichicon
UMF1C150MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMF1C150MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMF1C150MDD1TE.pdf2.UMF1C150MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMF1C150MDD1TE
Modello di prodotti UMF1C150MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 404073 pcs Scheda dati 1.UMF1C150MDD1TE.pdf2.UMF1C150MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMF Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2.6 Ohms Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose