UML0G470MDD
NichiconNichicon
UML0G470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UML0G470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: UML0G470MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UML0G470MDD
Modello di prodotti UML0G470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 303520 pcs Scheda dati UML0G470MDD.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ML Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UML1A330MDD
UML1A330MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 374759 pcs
Scaricare: UML1A330MDD.pdf
RFQ
UML
UML
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: UNIVERSAL MOUNT 1.5" PIPE