UMP1A220MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1A220MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1A220MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1A220MDD1TP.pdf2.UMP1A220MDD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1A220MDD1TP
Modello di prodotti UMP1A220MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 693750 pcs Scheda dati 1.UMP1A220MDD1TP.pdf2.UMP1A220MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10243-2
493-10243-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A
UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A
Produttori: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione: UMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
In magazzino: 5523 pcs
Scaricare: UMP1C-S2D-S2E-S2L-S2L-35-A.pdf
RFQ
UMP1A220MDD
UMP1A220MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL