UMR0J221MDD1TE
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMR0J221MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
Specifiche: 1.UMR0J221MDD1TE.pdf2.UMR0J221MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMR0J221MDD1TE
Modello di prodotti UMR0J221MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 852933 pcs Scheda dati 1.UMR0J221MDD1TE.pdf2.UMR0J221MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UMR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 165mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose