UPA1A222MHD3TO
NichiconNichicon
UPA1A222MHD3TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA1A222MHD3TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPA1A222MHD3TO.pdf2.UPA1A222MHD3TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA1A222MHD3TO
Modello di prodotti UPA1A222MHD3TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 168714 pcs Scheda dati 1.UPA1A222MHD3TO.pdf2.UPA1A222MHD3TO.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.607A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.89A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12386-2
493-12386-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 29 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF