UPA1A561MPD1TA
NichiconNichicon
UPA1A561MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA1A561MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPA1A561MPD1TA.pdf2.UPA1A561MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA1A561MPD1TA
Modello di prodotti UPA1A561MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 272936 pcs Scheda dati 1.UPA1A561MPD1TA.pdf2.UPA1A561MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 472.5mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 90 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 560µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPA1A562MHD
UPA1A562MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 80821 pcs
Scaricare: UPA1A562MHD.pdf
RFQ
UPA1A561MPD
UPA1A561MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL