UPA1C391MPD1TD
NichiconNichicon
UPA1C391MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA1C391MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPA1C391MPD1TD.pdf2.UPA1C391MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA1C391MPD1TD
Modello di prodotti UPA1C391MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 522787 pcs Scheda dati 1.UPA1C391MPD1TD.pdf2.UPA1C391MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 409.5mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-4889-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 90 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 390µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose