UPA1C821MPD6TD
NichiconNichicon
UPA1C821MPD6TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA1C821MPD6TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPA1C821MPD6TD.pdf2.UPA1C821MPD6TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA1C821MPD6TD
Modello di prodotti UPA1C821MPD6TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 279399 pcs Scheda dati 1.UPA1C821MPD6TD.pdf2.UPA1C821MPD6TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.24A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4896-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 49 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF