UPA1E561MPD1TA
NichiconNichicon
UPA1E561MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA1E561MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPA1E561MPD1TA.pdf2.UPA1E561MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA1E561MPD1TA
Modello di prodotti UPA1E561MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 206860 pcs Scheda dati 1.UPA1E561MPD1TA.pdf2.UPA1E561MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 915mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.22A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 44 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 560µF applicazioni General Purpose