UPJ0J332MHD6
NichiconNichicon
UPJ0J332MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ0J332MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ0J332MHD6.pdf2.UPJ0J332MHD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ0J332MHD6
Modello di prodotti UPJ0J332MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89670 pcs Scheda dati 1.UPJ0J332MHD6.pdf2.UPJ0J332MHD6.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.44A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.6A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 65 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ0J331MED1TD
UPJ0J331MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1241428 pcs
Scaricare: UPJ0J331MED1TD.pdf
RFQ
UPJ0J332MHD6TN
UPJ0J332MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 195921 pcs
Scaricare: UPJ0J332MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ0J332MHD1TO
UPJ0J332MHD1TO
Scaricare: UPJ0J332MHD1TO.pdf
UPJ0J332MHD
UPJ0J332MHD