UPJ1A821MPD
NichiconNichicon
UPJ1A821MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1A821MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1A821MPD.pdf2.UPJ1A821MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1A821MPD
Modello di prodotti UPJ1A821MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 350722 pcs Scheda dati 1.UPJ1A821MPD.pdf2.UPJ1A821MPD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 835mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 985mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 110 mOhms Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1A822MHD6
UPJ1A822MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 78358 pcs
Scaricare: UPJ1A822MHD6.pdf
RFQ
UPJ1A821MPD1TD
UPJ1A821MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL