UPJ1C102MHD6TN
NichiconNichicon
UPJ1C102MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C102MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C102MHD6TN.pdf2.UPJ1C102MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C102MHD6TN
Modello di prodotti UPJ1C102MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 110356 pcs Scheda dati 1.UPJ1C102MHD6TN.pdf2.UPJ1C102MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.09A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.27A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5011-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 84 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1C121MED1TA
UPJ1C121MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 822796 pcs
Scaricare: UPJ1C121MED1TA.pdf
RFQ
UPJ1C122MHD
UPJ1C122MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 319787 pcs
Scaricare: UPJ1C122MHD.pdf
RFQ
UPJ1C102MHD6
UPJ1C102MHD6
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL