UPJ1E680MED1TA
NichiconNichicon
UPJ1E680MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1E680MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1E680MED1TA.pdf2.UPJ1E680MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1E680MED1TA
Modello di prodotti UPJ1E680MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 829815 pcs Scheda dati 1.UPJ1E680MED1TA.pdf2.UPJ1E680MED1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 160mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 260mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 570 mOhms Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose