UPJ1H220MED1TA
NichiconNichicon
UPJ1H220MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1H220MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1H220MED1TA.pdf2.UPJ1H220MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1H220MED1TA
Modello di prodotti UPJ1H220MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 855609 pcs Scheda dati 1.UPJ1H220MED1TA.pdf2.UPJ1H220MED1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 195mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 910 mOhms Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1H181MPD1TD
UPJ1H181MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 206128 pcs
Scaricare: UPJ1H181MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1H220MED
UPJ1H220MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL