UPJ1H330MED1TD
NichiconNichicon
UPJ1H330MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1H330MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1H330MED1TD.pdf2.UPJ1H330MED1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1H330MED1TD
Modello di prodotti UPJ1H330MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 752684 pcs Scheda dati 1.UPJ1H330MED1TD.pdf2.UPJ1H330MED1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 135mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 240mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5052-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 600 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF