UPJ1J120MDD
NichiconNichicon
UPJ1J120MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1J120MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1J120MDD.pdf2.UPJ1J120MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1J120MDD
Modello di prodotti UPJ1J120MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1131460 pcs Scheda dati 1.UPJ1J120MDD.pdf2.UPJ1J120MDD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 72mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 145mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17047
UPJ1J120MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.4 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 12µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 12µF