UPJ1J271MHD6TN
NichiconNichicon
UPJ1J271MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1J271MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1J271MHD6TN.pdf2.UPJ1J271MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1J271MHD6TN
Modello di prodotti UPJ1J271MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 114072 pcs Scheda dati 1.UPJ1J271MHD6TN.pdf2.UPJ1J271MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 965mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.29A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5072-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 88 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1J271MHD6
UPJ1J271MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 101905 pcs
Scaricare: UPJ1J271MHD6.pdf
RFQ
UPJ1J331MHD6
UPJ1J331MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 188862 pcs
Scaricare: UPJ1J331MHD6.pdf
RFQ
UPJ1J271MHD
UPJ1J271MHD