UPJ1K221MHD6TN
NichiconNichicon
UPJ1K221MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K221MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K221MHD6TN.pdf2.UPJ1K221MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K221MHD6TN
Modello di prodotti UPJ1K221MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 174325 pcs Scheda dati 1.UPJ1K221MHD6TN.pdf2.UPJ1K221MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 643mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 881mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5093-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 130 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF