UPJ1K6R8MDD1TA
NichiconNichicon
UPJ1K6R8MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K6R8MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K6R8MDD1TA.pdf2.UPJ1K6R8MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K6R8MDD1TA
Modello di prodotti UPJ1K6R8MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 705172 pcs Scheda dati 1.UPJ1K6R8MDD1TA.pdf2.UPJ1K6R8MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.6 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF