UPJ1V182MHD6TN
NichiconNichicon
UPJ1V182MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V182MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V182MHD6TN.pdf2.UPJ1V182MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V182MHD6TN
Modello di prodotti UPJ1V182MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55611 pcs Scheda dati 1.UPJ1V182MHD6TN.pdf2.UPJ1V182MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.06A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.29A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5113-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 34 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1V181MPD1TA
UPJ1V181MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 444631 pcs
Scaricare: UPJ1V181MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ1V220MDD1TA
UPJ1V220MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 970638 pcs
Scaricare: UPJ1V220MDD1TA.pdf
RFQ
UPJ1V182MHD6
UPJ1V182MHD6
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPJ1V182MHD6.pdf
UPJ1V221MPD
UPJ1V221MPD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UPJ1V221MPD.pdf
UPJ1V181MPD6
UPJ1V181MPD6
Scaricare: UPJ1V181MPD6.pdf
UPJ1V182MHD
UPJ1V182MHD