UPJ1V821MHD
NichiconNichicon
UPJ1V821MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1V821MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1V821MHD.pdf2.UPJ1V821MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1V821MHD
Modello di prodotti UPJ1V821MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 175383 pcs Scheda dati 1.UPJ1V821MHD.pdf2.UPJ1V821MHD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.49A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.76A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15675
UPJ1V821MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 42 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF