UPJ2A330MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ2A330MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ2A330MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ2A330MPD1TD.pdf2.UPJ2A330MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ2A330MPD1TD
Modello di prodotti UPJ2A330MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 321036 pcs Scheda dati 1.UPJ2A330MPD1TD.pdf2.UPJ2A330MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 169mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 299mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11766-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 380 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ2A330MPD6TD
UPJ2A330MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 494950 pcs
Scaricare: UPJ2A330MPD6TD.pdf
RFQ
UPJ2A2R2MDD1TD
UPJ2A2R2MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 803694 pcs
Scaricare: UPJ2A2R2MDD1TD.pdf
RFQ
UPJ2A330MPD
UPJ2A330MPD