UPM0J471MPD1TD
NichiconNichicon
UPM0J471MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM0J471MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPM0J471MPD1TD.pdf2.UPM0J471MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM0J471MPD1TD
Modello di prodotti UPM0J471MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 418670 pcs Scheda dati 1.UPM0J471MPD1TD.pdf2.UPM0J471MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 440mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5194-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 140 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM0J392MHD6TN
UPM0J392MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 82138 pcs
Scaricare: UPM0J392MHD6TN.pdf
RFQ
UPM0J392MHD6
UPM0J392MHD6
Produttori: Nichicon
In magazzino: 90693 pcs
Scaricare: UPM0J392MHD6.pdf
RFQ
UPM0J471MPD
UPM0J471MPD
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL