UPM1C332MHD6TN
NichiconNichicon
UPM1C332MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1C332MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1C332MHD6TN.pdf2.UPM1C332MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1C332MHD6TN
Modello di prodotti UPM1C332MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73883 pcs Scheda dati 1.UPM1C332MHD6TN.pdf2.UPM1C332MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.88A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.09A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5224-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 27 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 3300µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1C332MHD6
UPM1C332MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 97451 pcs
Scaricare: UPM1C332MHD6.pdf
RFQ
UPM1C391MPD6
UPM1C391MPD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 277414 pcs
Scaricare: UPM1C391MPD6.pdf
RFQ
UPM1C332MHD
UPM1C332MHD