UPM1C471MPD1TA
NichiconNichicon
UPM1C471MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1C471MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1C471MPD1TA.pdf2.UPM1C471MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1C471MPD1TA
Modello di prodotti UPM1C471MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 383841 pcs Scheda dati 1.UPM1C471MPD1TA.pdf2.UPM1C471MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 615mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 770mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 90 mOhms Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1C471MPD
UPM1C471MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL