UPM1E390MDD
NichiconNichicon
UPM1E390MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1E390MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1E390MDD.pdf2.UPM1E390MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1E390MDD
Modello di prodotti UPM1E390MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1133422 pcs Scheda dati 1.UPM1E390MDD.pdf2.UPM1E390MDD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17097
UPM1E390MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 650 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1E332MHD6
UPM1E332MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 83024 pcs
Scaricare: UPM1E332MHD6.pdf
RFQ
UPM1E391MPD1TD
UPM1E391MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 387622 pcs
Scaricare: UPM1E391MPD1TD.pdf
RFQ
UPM1E390MDD1TD
UPM1E390MDD1TD
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL