UPM1E821MHD6
NichiconNichicon
UPM1E821MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1E821MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1E821MHD6.pdf2.UPM1E821MHD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1E821MHD6
Modello di prodotti UPM1E821MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 152274 pcs Scheda dati 1.UPM1E821MHD6.pdf2.UPM1E821MHD6.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.14A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.34A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17100
UPM1E821MHD6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 49 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 820µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 820µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1E681MPD
UPM1E681MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 210820 pcs
Scaricare: UPM1E681MPD.pdf
RFQ
UPM1H100MDD1TA
UPM1H100MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 923127 pcs
Scaricare: UPM1H100MDD1TA.pdf
RFQ
UPM1E821MHD
UPM1E821MHD
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL