UPM1H820MPD6TD
NichiconNichicon
UPM1H820MPD6TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1H820MPD6TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1H820MPD6TD.pdf2.UPM1H820MPD6TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1H820MPD6TD
Modello di prodotti UPM1H820MPD6TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 235884 pcs Scheda dati 1.UPM1H820MPD6TD.pdf2.UPM1H820MPD6TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 340mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11125-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 180 mOhms Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni General Purpose