UPM1J100MDD1TD
NichiconNichicon
UPM1J100MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1J100MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1J100MDD1TD.pdf2.UPM1J100MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1J100MDD1TD
Modello di prodotti UPM1J100MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1101469 pcs Scheda dati 1.UPM1J100MDD1TD.pdf2.UPM1J100MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 67mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 135mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-7402-2
493-7402-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.06 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF