UPM1J680MPD1TA
NichiconNichicon
UPM1J680MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1J680MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1J680MPD1TA.pdf2.UPM1J680MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1J680MPD1TA
Modello di prodotti UPM1J680MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 402097 pcs Scheda dati 1.UPM1J680MPD1TA.pdf2.UPM1J680MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 315mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 170 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF