UPM1K101MHD6TO
NichiconNichicon
UPM1K101MHD6TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1K101MHD6TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1K101MHD6TO.pdf2.UPM1K101MHD6TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1K101MHD6TO
Modello di prodotti UPM1K101MHD6TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 284473 pcs Scheda dati 1.UPM1K101MHD6TO.pdf2.UPM1K101MHD6TO.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 400mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-12056-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 230 mOhms Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose