UPM1K680MPD1TD
NichiconNichicon
UPM1K680MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1K680MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1K680MPD1TD.pdf2.UPM1K680MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1K680MPD1TD
Modello di prodotti UPM1K680MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182137 pcs Scheda dati 1.UPM1K680MPD1TD.pdf2.UPM1K680MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 355mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5284-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 280 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1K6R8MDD1TD
UPM1K6R8MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 80V RADIAL
In magazzino: 989945 pcs
Scaricare: UPM1K6R8MDD1TD.pdf
RFQ
UPM1K680MPD
UPM1K680MPD
Produttori: Nichicon