UPM1V560MED1TD
NichiconNichicon
UPM1V560MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1V560MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1V560MED1TD.pdf2.UPM1V560MED1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1V560MED1TD
Modello di prodotti UPM1V560MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1010800 pcs Scheda dati 1.UPM1V560MED1TD.pdf2.UPM1V560MED1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 295mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11623-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 280 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1V561MHD6
UPM1V561MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 156256 pcs
Scaricare: UPM1V561MHD6.pdf
RFQ
UPM1V560MED1TA
UPM1V560MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 530145 pcs
Scaricare: UPM1V560MED1TA.pdf
RFQ
UPM1V560MED
UPM1V560MED