UPM2A101MHD6TN
NichiconNichicon
UPM2A101MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2A101MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2A101MHD6TN.pdf2.UPM2A101MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2A101MHD6TN
Modello di prodotti UPM2A101MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97694 pcs Scheda dati 1.UPM2A101MHD6TN.pdf2.UPM2A101MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 475mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-12194-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 170 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose