UPM2A4R7MED1TA
NichiconNichicon
UPM2A4R7MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2A4R7MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2A4R7MED1TA.pdf2.UPM2A4R7MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2A4R7MED1TA
Modello di prodotti UPM2A4R7MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 553194 pcs Scheda dati 1.UPM2A4R7MED1TA.pdf2.UPM2A4R7MED1TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.8 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF