UPM2E2R2MPD1TD
NichiconNichicon
UPM2E2R2MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2E2R2MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2E2R2MPD1TD.pdf2.UPM2E2R2MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2E2R2MPD1TD
Modello di prodotti UPM2E2R2MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 438988 pcs Scheda dati 1.UPM2E2R2MPD1TD.pdf2.UPM2E2R2MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 32mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-5321-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF