UPM2G4R7MHD1TO
NichiconNichicon
UPM2G4R7MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM2G4R7MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.UPM2G4R7MHD1TO.pdf2.UPM2G4R7MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM2G4R7MHD1TO
Modello di prodotti UPM2G4R7MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 153208 pcs Scheda dati 1.UPM2G4R7MHD1TO.pdf2.UPM2G4R7MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 88mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5332-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose