UPS1A151MED1TA
NichiconNichicon
UPS1A151MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1A151MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1A151MED1TA.pdf2.UPS1A151MED1TA.pdf3.UPS1A151MED1TA.pdf4.UPS1A151MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1A151MED1TA
Modello di prodotti UPS1A151MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 125mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 250mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 500 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS1A102MPD
UPS1A102MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 600856 pcs
Scaricare: UPS1A102MPD.pdf
RFQ
UPS1A152MPD1TD
UPS1A152MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 195600 pcs
Scaricare: UPS1A152MPD1TD.pdf
RFQ
UPS1A151MED
UPS1A151MED
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL