UPS1J4R7MDD1TD
NichiconNichicon
UPS1J4R7MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS1J4R7MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPS1J4R7MDD1TD.pdf2.UPS1J4R7MDD1TD.pdf3.UPS1J4R7MDD1TD.pdf4.UPS1J4R7MDD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS1J4R7MDD1TD
Modello di prodotti UPS1J4R7MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.56mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 68mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11323-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 4.7 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPS1V101MPD
UPS1V101MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 855152 pcs
Scaricare: UPS1V101MPD.pdf
RFQ
UPS1J681MHD1TN
UPS1J681MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 168179 pcs
Scaricare: UPS1J681MHD1TN.pdf
RFQ
UPS1J4R7MDD
UPS1J4R7MDD
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL