UPS2V220MHD1TN
NichiconNichicon
UPS2V220MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPS2V220MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UPS2V220MHD1TN.pdf2.UPS2V220MHD1TN.pdf3.UPS2V220MHD1TN.pdf4.UPS2V220MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPS2V220MHD1TN
Modello di prodotti UPS2V220MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 208mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5414-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose