UPV0J181MGD1TD
NichiconNichicon
UPV0J181MGD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV0J181MGD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPV0J181MGD1TD.pdf2.UPV0J181MGD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV0J181MGD1TD
Modello di prodotti UPV0J181MGD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 587330 pcs Scheda dati 1.UPV0J181MGD1TD.pdf2.UPV0J181MGD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11782-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 660 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF