UPV1E330MFD1TA
NichiconNichicon
UPV1E330MFD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1E330MFD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1E330MFD1TA.pdf2.UPV1E330MFD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1E330MFD1TA
Modello di prodotti UPV1E330MFD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 511867 pcs Scheda dati 1.UPV1E330MFD1TA.pdf2.UPV1E330MFD1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV Corrente di ondulazione @ alta frequenza 155mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.4 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPV1E470MGD1TA
UPV1E470MGD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 370592 pcs
Scaricare: UPV1E470MGD1TA.pdf
RFQ
UPV1E330MFD
UPV1E330MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL