UPV1V820MGD1TD
NichiconNichicon
UPV1V820MGD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1V820MGD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1V820MGD1TD.pdf2.UPV1V820MGD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1V820MGD1TD
Modello di prodotti UPV1V820MGD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 511544 pcs Scheda dati 1.UPV1V820MGD1TD.pdf2.UPV1V820MGD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11821-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 320 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 82µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 82µF