UPW0J270MDD1TE
NichiconNichicon
UPW0J270MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW0J270MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPW0J270MDD1TE.pdf2.UPW0J270MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW0J270MDD1TE
Modello di prodotti UPW0J270MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1146989 pcs Scheda dati 1.UPW0J270MDD1TE.pdf2.UPW0J270MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 65mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2 Ohms Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 27µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 27µF applicazioni General Purpose