UPW1A330MDD
NichiconNichicon
UPW1A330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A330MDD.pdf2.UPW1A330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A330MDD
Modello di prodotti UPW1A330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1382521 pcs Scheda dati 1.UPW1A330MDD.pdf2.UPW1A330MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 54mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1729
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 600 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1A330MDD1TD
UPW1A330MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1923585 pcs
Scaricare: UPW1A330MDD1TD.pdf
RFQ
UPW1A222MPD6
UPW1A222MPD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 201057 pcs
Scaricare: UPW1A222MPD6.pdf
RFQ
UPW1A330MDD6
UPW1A330MDD6
Scaricare: UPW1A330MDD6.pdf
UPW1A330MDD6TE
UPW1A330MDD6TE
Scaricare: UPW1A330MDD6TE.pdf
UPW1A330MDD1TA
UPW1A330MDD1TA