UPW1A681MPD6TD
NichiconNichicon
UPW1A681MPD6TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A681MPD6TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A681MPD6TD.pdf2.UPW1A681MPD6TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A681MPD6TD
Modello di prodotti UPW1A681MPD6TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 329868 pcs Scheda dati 1.UPW1A681MPD6TD.pdf2.UPW1A681MPD6TD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 547.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 730mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11839-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 85 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 680µF