UPW1A822MHH
NichiconNichicon
UPW1A822MHH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A822MHH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A822MHH.pdf2.UPW1A822MHH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A822MHH
Modello di prodotti UPW1A822MHH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4490 pcs Scheda dati 1.UPW1A822MHH.pdf2.UPW1A822MHH.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.678A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.15A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 16 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 8200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 8200µF