UPW1C560MDD6TE
NichiconNichicon
UPW1C560MDD6TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C560MDD6TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C560MDD6TE.pdf2.UPW1C560MDD6TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C560MDD6TE
Modello di prodotti UPW1C560MDD6TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 911682 pcs Scheda dati 1.UPW1C560MDD6TE.pdf2.UPW1C560MDD6TE.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 60mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 450 mOhms Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C562MHH
UPW1C562MHH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 5542 pcs
Scaricare: UPW1C562MHH.pdf
RFQ
UPW1C560MDD6
UPW1C560MDD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1031212 pcs
Scaricare: UPW1C560MDD6.pdf
RFQ
UPW1C562MHD
UPW1C562MHD
Scaricare: UPW1C562MHD.pdf
UPW1C560MDD
UPW1C560MDD