UPW1H180MDD1TD
NichiconNichicon
UPW1H180MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H180MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H180MDD1TD.pdf2.UPW1H180MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H180MDD1TD
Modello di prodotti UPW1H180MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1855476 pcs Scheda dati 1.UPW1H180MDD1TD.pdf2.UPW1H180MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46.5mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11356-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.3 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 18µF applicazioni General Purpose