UPW1V180MDH
NichiconNichicon
UPW1V180MDH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1V180MDH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1V180MDH.pdf2.UPW1V180MDH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1V180MDH
Modello di prodotti UPW1V180MDH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4386 pcs Scheda dati 1.UPW1V180MDH.pdf2.UPW1V180MDH.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 1.3 Ohms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 18µF applicazioni General Purpose